^

L’ équipe

Département technique

Nom Position Qualification Extension
|
Marc Lorentz Associé Ingénieur diplomé 35 72 11 – 21
marc@mig-online.lu 42 ans d’expérience
|
Luis Dos Santos Chef d’atelier Technicien 35 72 11 – 35
luis@mig-online.lu 10 ans d’expérience
|
Gustav Paulus Technicien / Dirigeant WPK Serrurier diplomé 35 72 11  – 37
paulus@mig-online.lu 35 ans d’expérience
|
Stéphane Garnier Magasinier Electricien 35 72 11 – 38
stefan@mig-online.lu 14 ans d’expérience
|
Ralf Herrmann Dessinateur technique Technicien 35 72 11 – 24
ralf@mig-online.lu 7 ans d’expérience
|
Alexander Paulus Maître en soudage Technicien 35 72 11 – 33
alexander@mig-online.lu 7 ans d’expérience
|
Marc Noesen Technicien Technicien 35 72 11 – 1
noesen@mig-online.lu 1 ans d’expérience
|
|

Administration

Nom Position Qualification Extension
|
Michèle Torreras Gérante administrative DRH et financier 35 72 11 – 23
michele@mig-online.lu européenne des PME
|
Sylviane Dietrich Secrétariat DUT 35 72 11 – 1
secretariat@mig-online.lu