^

L’ équipe

Département technique

Nom Position Qualification Extension
|
Marc Lorentz Associé Ingénieur diplomé 35 72 11 – 21
marc@mig-online.lu 45 ans d’expérience
|
Gustav Paulus Technicien / Dirigeant WPK Serrurier diplomé 35 72 11  – 37
paulus@mig-online.lu 40 ans d’expérience
|
Alexander Paulus Maître en soudage Technicien 35 72 11 – 33
alexander@mig-online.lu 20 ans d’expérience
|
Stéphane Garnier Magasin / Service technique Électrotechnicien 35 72 11 – 38
stefan@mig-online.lu Santé et sécurité 30 ans d’expérience
|
Marc Noesen Technicien Technicien 35 72 11 – 24
noesen@mig-online.lu 5 ans d’expérience
|
Eric Solecki Technicien Technicien 35 72 11 – 35
eric@mig-online.lu 35 ans d’expérience
|
Niklas Müller Technicien Technicien 35 72 11 – 37
niklas@mig-online.lu 10 ans d’expérience
|
Emmanuel Schirra Dessinateur Dessinateur 35 72 11 – 36
emmanuel@mig-online.lu 10 ans d’expérience
|

Administration

Nom Position Qualification Extension
|
Michèle Torreras Gérante DNTS en gestion 35 72 11 – 23
michele@mig-online.lu européenne des PME
|
Sylviane Dietrich Secrétariat DUT 35 72 11 – 1
secretariat@mig-online.lu
|
Alexandra Martinez Secrétariat BTS 35 72 11 – 22
secretariat@mig-online.lu